Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ diplomist Верифицированные аккаунты | Registant BitMix TMT Помощь в получении кредита atmservice Пробив от феникса Пробив fenix
elitevps

Пробив сервис от НЕ болтай
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

[ Схема ] Пассивный заработок от 350$ в месяц

Тема в разделе "Платные схемы, способы заработка в интернете", создана пользователем Moneymakingtop, 23.04.19.

1. TopicStarter Overlay

Moneymakingtop Заглянувший

Moneymakingtop

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    13.07.19
    Telegram:
    @Moneymakingtop
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Приветствую всех участников Форума. Хочу предложить вашему вниманию уникальную реализацию схемы заработка, которая сможет приносить пассивный доход от 350$ в месяц.

Схема полностью автономна, т.е настроив один раз, она будет приносить доход стабильно.

Полностью белый заработок. Запустить работу схемы можно как в 10 потоков, так и в 50, 100 потоков. Каждый поток (группа потоков) будет работать отдельно. Чем больше потоков, тем соответственно выше пассивный доход

Мануал подробный, со скриншотами и подтверждениями профита.

Сразу отвечу на некоторые вопросы:. Время необходимо уделить на настройку. Далее все работает в автономном режиме. Мой личный доход 800$ в месяц. Цена мануала - 1500 рублей сейчас.
    По всем вопросам t.me/Moneymakingtop

Последнее редактирование: 27.05.19
  2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. fenix Гуру Пробива

fenix

Модератор Проверенный продавец Написать в ЛС

Статус:
    Онлайн
    Посл. активность:
    22.08.19
    Направление:
    Пробив информации
    Депозит:
    12.500р
    Профиль на DS:
    Перейти
    Mailbox:
    special.infofenix@gmail.com
    Telegram:
    @PhenixFen
    VIPole:
    phoenixfen1
    0
    9
    Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
    Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
    В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.

4. Marlb0r0 Авторитет

Marlb0r0

Модератор Проверенный продавец Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    22.08.19
    Депозит:
    Профиль на DS:
    Перейти
    0
    2
    Проверка пройдена.
    Способ не новый, по крайней мере для меня. В паблике не встречал, но возможно данный способ привлечения трафика кто-то уже демонстрировал.
    В схеме ничего себе инновационного нет, суть мануала разделяется на два этапа - а) знакомство с партнеркой б) ликбез по генерации трафика
    Для новичков вполне сгодится за такие деньги. Цены в шапке я не увидел, но автор в переписке заявил несколько тысяч рублей.

На практике тему я не проверял, поэтому работаем строго через Гаранта. С автором обговорили следующие условия - выплата из Гаранта строго по достижения 50% прибыли затраченных на покупку схемы + целиком окупить деньги потраченные на расходники.
    Пожалуйста не игнорируйте это, на кону Ваши деньги.
    Всем профита друзья!

5. NEWMEN Пользователь

NEWMEN

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.07.19
    0
    0
    Можно подробней в лс?

6. BoB Marshll Заглянувший

BoB Marshll

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    24.05.19
    Telegram:
    @Bobmrshll
    0
    0
    Рад видеть появление данного продавца здесь. Работал с ним еще около 3 месяцев назад, найдя по рекламе в Телеграм. Выражаю благодарность за огромную помощь в силу моей некомпетентности в то время. На доход вышел спустя 3 недели, после покупки схемы, общими усилиями с продавцом. Желаю дальнейщих успехов! Всем хороших доходов

7. Neovi Заглянувший

Neovi

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    24.05.19
    0
    0
    Первая купленная на маркете схема и уже топовая. Сегодня утром получил первую копеечку по схеме. Отдельная благодарность продавцу. Хоть брал и без гаранта, не остался без поддержки. Уже есть идея как усовершенствовать схему.

8. Dummer Пользователь

Dummer

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.06.19
    0
    0
    Всем доброго времени суток! Приобрел данную схему без гаранта. Схема вполне рабочая и даже масштабируемая. Хочу сразу вас предупредить начальные вложение около 2000 рублей, оценивайте этот факт при покупке схемы!!! Ну а теперь про схему, она вполне годная учитывая какой трафик мы собираем, на настройку схемы уйдет максимум неделя, это если вам не повезет с некоторыми сайтами, а так вполне можно настроить все за двое суток, трое суток. Минимальные выплаты от 10$. Для новичков зайдет на ура! ТСу отличных продаж!
    P. S.: Да можете хоть сколько говорить, что я новорег)
    P. S. S.: ТС отзывчивый человек и идет на встречу в трудных ситуациях

9. Fil_xxx Заглянувший

Fil_xxx

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    28.05.19
    0
    0
    Приобрёл тему у ТС, покупал ночью надеялся на порядочность продавца так как не пользовался Гарантом, все чётко, тема реально рабочая. Хочу сказать большое спасибо. И удачи в бизнесе.

10. DarkCash Green Местный

DarkCash Green

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    27.07.19
    Депозит:
    5.250р
    Telegram:
    DarkCashGreen
    1
    1

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Не берите, мануал лажа. Автор средства вернул, покупать не советую, паблик-бред и тем более работа с "ВКонтакте".

Последнее редактирование: 08.07.19
  11. Soslan Заглянувший

Soslan

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    12.08.19
    0
    0
    Приобрел данный мануал около недели назад без гаранта.
    Продавец отзывчивый, прислал все практически моментально, на вопросы отвечает, поддержка чуть ли не круглосуточная...но на этом плюсы заканчиваются, потому как на деле оказалось, что схема совершенно не рабочая.
    При настройке четко следовал всем указаниям, задавал много вопросов, все пожелания учитывал, аккаунты были куплены дорогие, для каждого использовал только свой прокси, все данные вводил вручную и крайне внимательно...
    Анкеты начали банить на второй день, сначала одну, на следующий день ещё три. По прошествии трех дней в бан ушли все 10.
    Результат: потрачено 2т.р на схему + более 2 т.р на расходники, профита - 0.
    Допускаю вероятность, что данная схема могла работать ранее, но сейчас контакт быстро пресекает подобное.
    Брать мануал не рекомендую, однако, если все же решитесь, обязателен гарант. В случае неудачи вы хотя бы вернете часть потраченных средств, хотя деньги за расходники вы все же потеряете.

P.S. Для людей, которые уже купили мануал, но еще не начали работать предлагаю следующий способ проверки: покупаете антикапчу, качаете нужную прогу для 1 аккаунта (для 1 она бесплатна) покупаете 1 прокси и 1 акк (на все уйдет около 200 р), запускаете 1 анкету и наблюдаете за происходящим.Если анкета работает и набирает друзей, как обещано в мануале, то можно пробовать следующие шаги и значит я где-то ошибся и не прав.

12. TopicStarter Overlay

Moneymakingtop

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    13.07.19
    Telegram:
    @Moneymakingtop
    0
    0
    Человек допустил ошибку в настройке схемы + не дождался возврата средств. Обычно такие ситуации решаются индивидуально, но как говорится каждому своё

13. Comedi4 Заглянувший

Comedi4

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.07.19
    0
    0
    Купил мануал, деньги кидал первый
    Через 24 часа (+- сутки) напишу отзыв
    Регистрировался ради отзыва

14. Comedi4 Заглянувший

Comedi4

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    05.07.19
    0
    0
    Мой отзыв по данной теме:
    Поддержки со стороны продавца никакой я не увидел. Даже наоборот, увидел полное игнорирование. ( Писал с основной телеги, 0 реакции. Написал про покупку с другой телеги, моментальная реакция + каждый час спрашивал, куплю ли я у него схему. Но не отвечал на той, через которую купил мануал)

Продолжим. Схема старая, возможно даже купленная у кого-то. Потому что он скинул не все материалы, про которых упоминается в схеме+ некоторые моменты вообще не написаны, пришлось самому искать в интернете ( благо есть какие-то базовые знания в хостингах)

Немного о расходах, которые якобы обойдутся в 500-800 рублей- Ложь. Стоимость всех расходов примерно составляет 2000р.
    По поводу анкет. Запустил для начала одну анкету для проверки. К концу дня анкета была забанена. Сегодня, сутра, поставил 9 анкет, к концу дня все 9 были забанены.
    Перед покупкой с ТС договорились о том, что вернет деньги "В случае неокупаемости верну цену схемы". Сообщил ему о том, что напишу отзыв на сайте, если он не вернет мне стоимость схемы. Тут же начал спрашивать, мол какие у меня проблемы. У меня уже не было никаких желаний вести дело с данным ТС, и я настаивал на том, чтобы он вернул мне сумму, как и договаривались. Начал заливать о том, что вернет деньги от продажи данной схемы. Хотя когда покупал, договаривались совсем о другом.

Сошлись на том, что я напишу отзыв и если в течении 24 часов он не отдаст стоимость схемы, я дополняю реальными фактами. Написал ему сегодня,он начал угрожать, что если я напишу плохой отзыв, то не вернет мне деньги.

Может быть я в чем-то и ошибся, не отрицаю такой момент. Если данный ТС вернет стоимость данного мануала, напишу сюда о его добросовестности. На данный же момент доверия к нему не имею.
    Вся переписка с данным ТС и его платежные данные у меня имеются, могу предоставить обществу при первом требовании.

15. EnfermoD Заглянувший

EnfermoD

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    07.06.19
    0
    0
    Всем привет. Практически в день открытия темы - купил ее.
    Провел много тестов. Брал разные аккаунты, как старые (неактив) так и ретрив и самореги и тд.
    Аккаунты где даже 200+ уже друзей - аналогично улетают за сутки в бан.
    Проблема в софте скорее всего. Поскольку используя другие более качественные прокси и тд.
    Поэтому вывод таков - схема возможно и была рабочей - но уже давно умерла и поэтому ТС решил наварить денег.

16. chapaev Заглянувший

chapaev

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    25.07.19
    0
    0
    Хотел было прикупить у ТС эту схемку. Вовремя отзывы пошли.

17. TopicStarter Overlay

Moneymakingtop

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    13.07.19
    Telegram:
    @Moneymakingtop
    0
    0
    Была найдена и исправлена ошибка в софте. Сейчас все работает стабильно. Продажи возобновлены.

18. Wargur Заглянувший

Wargur

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    19.07.19
    0
    0
    Анкеты улетают в бан в течении дня, вне зависимости от количества друзей (700+,200+,100+, 50+), качества прокси (индивидуальные с разных бордов) и состава настроек (аналогично по мануалу). Запросил автора возврат средств с связи с неработоспособностью системы.

19. NEWMEN Пользователь

NEWMEN

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    20.07.19
    0
    0
    Всем привет. Не покупайте у этого человека ничего. Схема не рабочая от слова вообще. ТС денег за нее не вернет, будет технично молчать.
    Про отзывы об удачной работе по этой схеме надо еще у людей проверить. Так как при просьбе вернуть деньги, тс пишет что у него их нет, и просит оставить хваленный отзыв на форуме, и после очередной продажи он якобы все вернет. Но не возвращает!
    Короче, не ведитесь на эту схему, тса обходите стороной!

Обнал сервис DarkSeller
TMT