Обнал сервис DaVinci Взлом почты, ок, вк на заказ diplomist BitMix Взлом почты на заказ TMT Помощь в получении кредита atmservice Пробив от феникса
elitevps

bez_problem Пробив сервис от НЕ болтай
  1. Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами раздела "Вакансии".
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKETRITFZF.ONION

[ Вакансии ] ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПОЧТЫ ЕМС ПИТЕРА И МОСКВЫ

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Just_Joke, 08.06.19.

1. TopicStarter Overlay

Just_Joke Пользователь

Just_Joke

Написать в ЛС

Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    25.06.19
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Друзья, всем привет! Я представляю большую команду профессионалов на территории РФ и Европы.Перед Вами ( и мной в том числе) появилась возможность поднять больше бабла. Нам требуются СОТРУДНИКИ ПОЧТЫ ЕМС В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ! Если Вы хотите зарабатывать деньги, но не имеете такой должности, то это не беда! Если Вы готовы устроиться работать туда, то мы будем оплачивать Вам обучение в филиале Почты России. Как это выглядит?
    Вы идёте на обучение в филиал ЕМС, мы платим Вам за это деньги, потом начинается основная работа, где ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В МЕСЯЦ 30 К МИНИМУМ! В среднем 40-60 к + официальная зп. Вам не НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! Только быть ТАМ и осведомлять нас необходимой информацией!
    Если Вы готовы заработать и получать СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, то напишите мне в ЛС. Я вас уверяю, мы с Вами сработаемся!
    Для связи используйте ЛС этого форума! ТГ - небезопасно! Отнеситесь серьёзно, пожалуйста! У меня есть деньги, которым нужны сотрудники!
    Также, если Вы обладаете знакомыми или родственниками в этой отрасли, то милости прошу! Мы придём к консенсусу, который устроит нас всех :)
    Шустрилы и околотрололо в комментах ИДУ МИМО, ПЛИИИИЗ Я могу позволить себе гарант и оплачивать стабильно зарплату людям, которые готовы со мной делить риски. Согласен, это не так оригинально как быть скептиком и завсегдатым на форуме без денег в кармане. Если ты такой умный, то почему всё еще бедный??? :)
    НАМ НУЖНЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ВЕСТИ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ. МЫ ДАДИМ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
    Гарант и прочие формальности приветствуются!

Последнее редактирование: 08.06.19
  2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

Обнал сервис Обнал сервис
TMT